Пн. – Пт.: с 9:00 до 19:00
Сб.:  c 11:00 до 17:00
Вс. -  по предварительной записи

г. Пермь,
ул. Комсомольский пр., д. 3

Показать на карте

Купите квартиру Вашей Мечты. Нажмите кнопку

Оставить заявку

В Пермском крае планируют ужесточить пропускной режим. АН Резиденция Пермь

В Пермском крае планируют ужесточить пропускной режим. АН Резиденция Пермь 23 апреля 2020 Пермское министерство информационного развития и связи в пилотном режиме тестируют новые функции пропускной системы с использованием QR-кодов.

Код может понадобиться не только для поездки на работу, но и для любого другого случая, когда человек пользуется личным или общественным транспортом. В том числе, для поездки в магазин или на дачу.

Подобная система уже действует в Москве. Любое передвижение по городу возможно только после получения кода.

Существует несколько категорий пропусков. Первая предназначена для поездок на работу, служебных разъездов, в том числе, для доставки товаров курьерами. Такой пропуск действителен до 30 апреля.

Вторая категория пропусков — для поездок в конкретные медицинские учреждения. Третья — это разовый пропуск для поездок в других личных целях (в магазин, на дачу, на вокзал и так далее). Пропуск выдаётся на один день и разрешает поездку до места назначения и обратно.

Получить такой пропуск можно не более двух раз в неделю. Для получения пропуска надо зарегистрировать номер карты «Тройка» или номер автомобиля. При этом пешком можно ходить без пропуска.

Возврат к списку

Наверх